Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа сайта
На страницу Пред.  1, 2
 
Внимание!!!
 
Если у Вас проблемы с форумом или сайтом - что то не получается, хотелось бы иначе, чем реализовано здесь и т.п. - не стесняйтесь, пишите в теме о работе форума, сайта или создавайте новую. Устраним все проблемы по мере возможности!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Работа форума и сайта
 
Автор Сообщение
Дева


   

Зарегистрирован: 25.11.2008
Возраст: 63
Сообщения: 366
Фото в галерее: 11
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: БУкраина, Донецк, "Цирко"

СообщениеДобавлено: 2011-01-22, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки движка выгодно отличаются возможностью установить фотографию из любой точки нета.
Не провести ли Андрею Генриховичу учёбу админов с аналогичными движками? Wink Smile


Последний раз редактировалось: Дева (2011-01-22, 16:29), всего редактировалось 1 раз
Дева сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2011-02-27, 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я никакие галочки не убирал. И не возвращал, соответственно...

Эта галочка исчезает автоматом, как только выбрали её один раз, но в связи со сбоями в нашем нелицензированном или бесплатном ПО (сейчас я говорю о браузерах, их совместимости с фаерволами и антивирусами) появляются глюки. Связаны они с папками для хранения истории и временнывх файлов, (куки там всяякие и прочаа лабуда).
Как это победить не знаю, но буду искать...

Извиняюсь за неудобства...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Дева писал(а):
Настройки движка выгодно отличаются возможностью установить фотографию из любой точки нета.

Не провести ли Андрею Генриховичу учёбу админов с аналогичными движками?

Спаибо, Петровна, не вижу смысла закрывать это, я не гонюсь за ТИЦ и PR. Мой сайт вообще по-моему в штрафе в этих системах яйцемеряния...
Главное по запросам он не на последнем месте, а значит люди найдут эту информацию....

_________________
C уважением, администратор проекта Кактус Life.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2011-02-27, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, не знаю почему, но с твоим появлением сегодня у меня всё заработало нормально! Где пропадал?
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2011-02-27, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тут с работой кручусь... Меня и мой отдел сократили на прежнем месте, теперь вот новую ищу... Посему просто некогда, да и ещё по жизни много новостей, попозже расскажу...
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thanx


   

Зарегистрирован: 30.10.2022
Возраст: 50
Сообщения: 17
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2022-10-31, 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за активацию. На недельке соберусь, напишу сообщение что происходило последние 12 лет и как поживаю. Very Happy

Последний раз редактировалось: Thanx (2022-10-31, 09:21), всего редактировалось 1 раз
Thanx сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Работа форума и сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.