Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галерейка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Внимание!!!
 
1. Прикрепляем фотографии, желательно (а лучше обязательно) с названиями и датами фотографирования (пр. Mammillaria_plumosa_2006_04_04, или Mammillaria plumosa 2006-04-04) на латинском языке. Либо вы можете это указать в комментарии.
2. Размер фото не более 250 Кб и 1000х1000 точек. Это самый оптимальный размер для просмотра участниками форума.
3. При отсутствии названия в имени прикрепляемого файла обязательны пояснения в топике.
4. При незнании названия поясняем сей факт в топике и создаем тему для определения вида в подфоруме "Определение вида Вашего кактуса"
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Фотогалерея кактусов
 
Автор Сообщение
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил Ehinofossulocactus sp. 'Voita', Echinocereus oklahomensis Fh408, Discocactus subviridigriseus HU438
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-04-27, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил Pelecyphora pseudopectinata v. rubriflora и Pachypodium brevicaule
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-05-21, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил неопознаную мамку. Она мне очень нравится, но определить не могу.
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-10-06, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывесил молодую Cor.tripugionacantha.
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2009-10-07, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, видел!
_________________
C уважением, администратор проекта Кактус Life.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-10-07, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша!
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-11-05, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В галерее пополнение от Manitu.
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2009-11-05, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я уже и проголосовал! И вопросы понаписал...
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manitu


   

Зарегистрирован: 31.10.2009
Возраст: 50
Сообщения: 34
Фото в галерее: 15
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 2009-11-12, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подборка фотографий с выставки кактусов в Праге (Чехия), июнь 2008 г.
http://www.cacti.euweb.cz/vystavy06.2008.htm
Manitu сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2009-11-14, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manitu писал(а):
Подборка фотографий с выставки кактусов в Праге (Чехия), июнь 2008 г.
http://www.cacti.euweb.cz/vystavy06.2008.htm


красота та какая, только жаль фотки маленькие

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

к стати заказывал кто нибуть у них семена, помнится они уже отказывались работать с СНГ
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2009-11-15, 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё аж в 2004 году последний раз заказывал.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-11-15, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже добавил в галерею.
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2009-11-15, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий понравился азуреус! Мои пока сантиметр-два...уже полгода не растут...некуда, а пикировать лениво) Sad
А вот лобивии ферокс еще рости и рости чтобы стать лонгиспиной, вообще этот вид один из моих самых любимых кактусов...
А вы общую фотку коллекции не сделали? Как-то я вас просил...
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2009-12-09, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и смех и грех достаточно было написать письмо чтоб понять что представляет из себя http://www.cacti.euweb.cz
я отправил 14 ноября им письмо и только сегодня от них пришел ответ итого месяц.
из этого следует что если щас я им отправлю заказ то получается я его получу эдак в мае...........не смотря на относительно не дорогие семяна и богатый выбор их оперативность просто потрясает.
судить Вам госпада и дамы.
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-20, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывесил ислайю.
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-24, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил ахарагму.
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2009-12-25, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Вывесил ислайю.

Сергей писал(а):
Добавил ахарагму.

Проголосовал! Ахарагаму так вообще впервые вижу....
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2009-12-25, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ислая супер, а ахарагму тоже вижу впервые Shocked
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-26, 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ислайи - это чудо, особенно если солнца максимум.
Ну а ахарагму может кто раньше встречал в виде Gymnocactus aguirreanus=Turb.aguirreanus? Род этот выделен только в 1984 году...
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2009-12-26, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ислая у меня одна есть, бревицилиндрика вроде...больше не нать пока)_
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-01-03, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Немчуков писал(а):
А вы общую фотку коллекции не сделали? Как-то я вас просил...

Делал, искать надо. Мы сегодня комп только сделали. Но с компа меня вскоре попросят (дочь гостит), разберусь на днях. До встречи.
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2010-01-03, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем-с Cool
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-01-05, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да ждем Razz общих фоток коллекции
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-01-11, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други!
У меня предложение: если вывешиваете фото в галерее, оповещайте в этой теме, плиз.
А то вон Евгеньевич уже давно выставился, а я только сегодня увидел.
Евгеньевич, если бы многие твои прививки на скрыиые подвои перевести( а в идеале - на свои корни), то была бы совсем другая форма, ИМХО. Ну хотя бы сульки и ребуции... Wink


Последний раз редактировалось: Сергей (2010-01-11, 19:22), всего редактировалось 1 раз
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-01-12, 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в галерее можно комментировать и оценивать изображения. Можете этим пользоваться. А потом сортировать чью-либо галерею по рейтингу... например.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HypperPotam

Kazakhstan
   

Зарегистрирован: 23.05.2009
Возраст: 42
Сообщения: 166
Фото в галерее: 20
Персональная галерея
Страна: Kazakhstan
Откуда: г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 2010-01-12, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил в своей галерее два кактуса. Пущай будет.
_________________
HypperPotam сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-01-14, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и Юлена вывесила немного свежих фото...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

И я своих немного загрузил...
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-01-15, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
засмущали....
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил Discocactus latispinus HU146 и Echinomastus lauii
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латиспинус супер Rolling Eyes
покупал в том году сеянчик, и он куда-то пропал Shocked
Диски что-то в последнее время мне понравились, купил несколько видов по паре сеянчиков годовалых, дохленькие такие, но надеюсь выхожу...
Растет ингенс у меня большой уже, покупал тоже крупным, офигенно красивое, беспроблемное растения, жаль, что пух дождем смыло, забыл занести... а вот моего баенсиса клещ сожрал Twisted Evil
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Фотогалерея кактусов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.