Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Размножение
 
Автор Сообщение
Sarah

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 08.07.2011
Возраст: 59
Сообщения: 22
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2011-07-14, 18:17    Заголовок сообщения: Help Ответить с цитатой

Как я поняла, форум почти мёртв. Но не беда, я надеюсь на ответы. Smile
Посадила я семена Blossfeldia pedicella i Glandulicactus uncinatas, как уже писала в предыдушей теме (типа лирического отступления было), как это ни странно, но взошли, и не 5, как я думала, а все 7. Это было где-то недели 2 назад. Плошка - пластиковое блюдце под цветочный горшок, земля простая, для комнатных растений (это ведь было так, на авось, я думала, что семена старые и не взойдут).
Лето уж второй год холодновато-сыроватое, солнечных дней не так много, условий для подсветки ну никаких.
Семян блоссфелдии болше нет у меня, другого есть семена, из пяти штук только два взошло.
И что теперь делать, ждать их смерти? Sad
Sarah сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2011-07-14, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно привить, можно соорудить примитивную подсветку(настольной лампой).
Sarah

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 08.07.2011
Возраст: 59
Сообщения: 22
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2011-07-14, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя привить. Был опыт 30-летней давности, понимаю, ето не отговорка, но не умею и нет условий, и средств, може быть. Места нет совсем, и для настолной лампы тоже, нет простых ламп накаливания, почти все экономные, как скажет мой муж, почти бывший, Германия была в беде.
ok
Но все равно, болшое спасибо за ответ)))
Sarah сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Размножение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.