Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу посочувствовать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Общение о кактусах
 
Автор Сообщение
skalid


   

Зарегистрирован: 14.01.2010
Возраст: 44
Сообщения: 82
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Казахстан, Кентау

СообщениеДобавлено: 2011-03-29, 16:08    Заголовок сообщения: Прошу посочувствовать Ответить с цитатой

У кого были подобные случаи, прошу писать в этой теме.
Будем вместе горевать. Sad

Сегодня жена проветривала помещение, а горшком подперла окно, чтобы оно сильно не распахнулось. В итоге фото внизу: Evil or Very Mad



Gymn_fall02.jpg
 Описание:
 Размер файла:  142.29 KB
 Просмотрено:  191 раз(а)

Gymn_fall02.jpg



Gymn_fall01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  125.92 KB
 Просмотрено:  217 раз(а)

Gymn_fall01.jpg


skalid сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2011-03-29, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое у нас у всех было, и будет. Посмотри корни, отрежь ломанные, обратно в горшок (сухо) и пройдет без следа.
У меня жены нет, хо коска не лучше жон в этом отношении.
Сегодня я опрокинул одно растение.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2011-03-29, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое тоже бывает!
И жена роняла и сам я грешен.
Одна ребуция упала за борт, с деввятого этажа! Обнаружил пропажу только через несколько дней, в траве возле дома.
А какая досада когда плошка с посевами разными переворачивается!
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2011-03-30, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую! у меня так однажды прививка упала. только приросшая... А прошлым летом окно распахнулось - и целый поднос с кактусами перевернулся, от крупного камня в ламинате яма, а кактусы только отломлись детки на некоторых, повезло...
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2011-05-11, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне это фото напомнило моё расстройство: выхожу как то на балкон покурить и вижу ужасную картину - я назвал это "умерла последняя надежда" найти в городе соратника в нашем деле.


PICT2870.JPG
 Описание:
 Размер файла:  863.08 KB
 Просмотрено:  262 раз(а)

PICT2870.JPG



_________________
C уважением, администратор проекта Кактус Life.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2011-05-11, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
мне это фото напомнило моё расстройство: выхожу как то на балкон покурить и вижу ужасную картину - я назвал это "умерла последняя надежда" найти в городе соратника в нашем деле.

Причём с бутонами кактус... Neutral
Александр

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.12.2011
Возраст: 47
Сообщения: 9
Страна: IP неопределён
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 2012-01-28, 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,случается и такое. Но это не сташно,просто внеочередная пересадка. В моём случае было похуже-упала lophophora williamsii(возраст лет 6) и как назло,прям ''лицом'' о пол. Результат-кактус лопнул на двое. Пришлось взять новое растение. А старая лофа жива,пытаюсь стимулировать деткование
Александр сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2012-05-23, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня алое упал, старый, лет 25 ему, около 60 см ростом, цвел в прошлом году... все листья на верхушке сломал, хорошо, что ствол цел остался. сейчас уже немного оброс, листья сломанные торчат, но новые хорошие лезут. через годик, когда сломанные отсохнут, и незаметно ничего, наверное, будет.
Svet


   

Зарегистрирован: 12.05.2012
Возраст: 59
Сообщения: 6
Страна: IP неопределён
Откуда: Среднее Поволжье

СообщениеДобавлено: 2012-05-23, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую! Сама привыкаю к растениям, как к родным. Именно поэтому стараюсь не заводить большие и сильно разрастающиеся. Увы, зимний сад в моей хрущевке не устроить Very Happy А вот кактусы самое то! Правда тут другая проблема... Сами-то они небольшие, но их столько!!! И хочется завести все новых и новых... Это симптом, не правда ли, доктор? Laughing
Svet сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2012-05-24, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот да вот, хочется все больше и больше!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Общение о кактусах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.