Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдотические случаи и веселие, и грустные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Болталка
 
Автор Сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-04, 12:14    Заголовок сообщения: Анекдотические случаи и веселие, и грустные Ответить с цитатой

Жил у нас кактусник, по профессии электромантер. Он был невыносимим иногда, все знал лучще, кактусы других он постоянно унизил, сделал такие вещи, что на Рождество в качестве подарка поливал кактусы. Ну, вот он говорил всегда, что электрический ток у него друг.
Давно похоронили, его друг убил его.
Коза пасится на его могиле.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympisti писал(а):
Коза пасится на его могиле.

У нас о покойниках не принято плохо говорить.
"Или хорошее, или НИЧЕГО..."
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и надо. Это кому плохо? Такая поговорка у нас тоже есть.
Этот человек умер от собствених рук, он не держал никаких мер предосторжности с "другом".
Это я написал, потому что как раз смотрел короткий фильм о каком-то призе. Этот приз дают после смерти тем, кто умер нелепым образом.
Один пример: Начинающий террорист собрал письмо-бомбу и отправил по почте, но не наклеил достаточное количество марок, почта возвращала письмо ему, и он открыл. Или: Индийские парни после дрога решили увенчать тигра в зоопарке цветами.
В танссильвании есть кладбыщще где все надписи на могилах стихи юмористические, издеваются над покойниками.
Но навалом покойники о которых и у вас пишут очень много плохого, значит эту правилу никто не держит.
Его, о котором я писал и в жизни никто не уважал, это - может быть некрасиво - но так и остался.
Я, и многие учились из того как он умер, и другие могут учиться.
Надеюсь, что здесь это не офф!
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите видео!
+ 18 лет.
Мне не хватает милиция и скорая помощ. Вот не знаю он жив еще, или ни слова.


http://kuruc.info/r/34/69029/
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skalid


   

Зарегистрирован: 14.01.2010
Возраст: 44
Сообщения: 82
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Казахстан, Кентау

СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убил бы за такие дела... Как водитель мерседеса спокойно отреагировал на оторванный дворник и тихо уехал?
skalid сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я жил в СССР, страна была совершенно закрытая.Ни радио, ни вести ничто не дошло из-за прделами СССР. Мог бы весь мир исчезнуть, и мы не знали-бы.
Все граждане думали, что везьде так на свете, как в СССР. Ехал я домой, в поезде многие просили пасказать о Венгрии, и я видел, ни слова не верят мне.
Держать свиней сколько хочешь и можешь (на вопрос)? Ерунда. Вот мир открылся на интернете все можно читать, смотреть, Некоторые не могут выносить этого. Смотрят, но не видят. Их мир стал другим, а они испугались. Хужно слезить с высокого коня. Боже мой, и кроме России есть жизнь, да и какой.
Поэтуму меня называют фашистом, я товарищ Хитлера.
Открыть окно, и проветривать! Нельзя дальше жить, как раньше. Мир стучит в дверь.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympisti писал(а):
Но навалом покойники о которых и у вас пишут очень много плохого,

Есть такое.
Olympisti писал(а):
значит эту правилу никто не держит.

А вот тут не согласен. Есть у нас люди, которые придерживаются этого правила.
Иштван, всё,что Вы говорите - верно, но Вы немного опоздали. За последние лет 15 у нас всё сильно изменилось. А как живут люди в Венгрии я и 30 лет назад знал, да и в других странах.
Olympisti писал(а):
Все граждане думали, что везьде так на свете, как в СССР

Не все.
skalid писал(а):
Убил бы за такие дела...

Этот тип или пьян, или болен. Нужен наряд милиции и может быть псих бригада СП.
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сергей! Я поинтерсуюсь у Вас иногда, а то я не всегда знаю, как дела идут в Венгрии. Харьков это не Москва, близко к границе, электробритва, фотоекспонометр. Ну, да. Помните, только что меня научили, что монголо-татары и 300 лет ига, они были у нас чуть больше года.
Кто-то говорил: живие пусть занимютсця живими, а мертвые мертвыми!
Мои знакомые не говорят, что стало лучще в Москве например, наоборот.
Но у нас есть своя беда навалом. То что вижу по телевидению, то что слышу в известях, в глубине вроде все осталось прежнее в россии.
Царь, как царь.
Переход и здесь очень тяжело. Бывшие коммунисты так ушли, что остались, они забрали все, что могли, и что не могли. Но как при социализме, и сейчас ничего у них не выходит ладно.
Когда я первый раз услышал изо рта русского офицера вместо освобождения, что я говорил, слово оккупация, я ошеломел.
У нас с вами есть семьи, нам не все равно.
Если бы в 56-ом не поменяли военные на новых из средней азии, которые все время искали у нас канал суезский, те которые были у нас не убили бы нашу революцию, и были бы не так.
Всего Вам хорошего!
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-11-06, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам спасибо, Иштван!
Olympisti писал(а):
Я поинтерсуюсь у Вас иногда, а то я не всегда знаю, как дела идут в Венгрии. Харьков это не Москва, близко к границе, электробритва, фотоекспонометр.

А Вы мне будете рассказывать иногда, как дела идут в пограничном Харькове, газосварка, телекардиограф. Very Happy
Проблем и в России, и на Украине тоже полным-полно...
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-06, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Net, ja ne berusy.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.