Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю семена
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Купля-Продажа
 
Автор Сообщение
Вова

Ukraine
   

Зарегистрирован: 27.03.2010
Возраст: 35
Сообщения: 9
Страна: Ukraine
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 2010-10-24, 23:30    Заголовок сообщения: Куплю семена Ответить с цитатой

Ищу семена Conophytum circumpunctatum, C. oconellum, C. Pearsonii, C. minimum, C. Ratum, C. pauxillum
Вова сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-10-25, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в каталоге КинТо
Вова

Ukraine
   

Зарегистрирован: 27.03.2010
Возраст: 35
Сообщения: 9
Страна: Ukraine
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 2010-10-25, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий , дайте пожалуйста ссылку на этот каталог
Вова сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-10-25, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinto.ru/
Вова

Ukraine
   

Зарегистрирован: 27.03.2010
Возраст: 35
Сообщения: 9
Страна: Ukraine
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Сергей
Вова сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгеньевич


   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Возраст: 66
Сообщения: 430
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заглянуть сюды... http://www.irisik.com/

Последний раз редактировалось: Евгеньевич (2010-10-26, 12:14), всего редактировалось 1 раз
Евгеньевич сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий УК писал(а):
Посмотри в каталоге КинТо

Юрий, а вы у кинто заказывали? каталог у них уж больно хороший меликов много птеро и юбельманий тоже
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многолетний опыт показывает, что всем фирмам, которые годами занимаются продажей семян или растений, можно поверить, иначе-бы они хе остались-бы на рынке, никто не стал-бы покупать у них. Раньше я покупал семян у частников, и был случай, что из 1000 семян ни одного не пошло, когда я ему написал об этом он ответил, что он тоже сделал посев с таким-же результатом, но тогда как он посмел продать ату дрянь?!
Конечно больше у него ни я, ни знакомые не покупали.
Не знаю какой у тебя опыт с посевом, но если небольшой, то я советую начинать с простых, толко набирая опыт переходить к трудным видам. Этим можно економить много денег, и огорчений.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympisti писал(а):
Многолетний опыт показывает, что всем фирмам, которые годами занимаются продажей семян или растений, можно поверить, иначе-бы они хе остались-бы на рынке, никто не стал-бы покупать у них. Раньше я покупал семян у частников, и был случай, что из 1000 семян ни одного не пошло, когда я ему написал об этом он ответил, что он тоже сделал посев с таким-же результатом, но тогда как он посмел продать ату дрянь?!
Конечно больше у него ни я, ни знакомые не покупали.
Не знаю какой у тебя опыт с посевом, но если небольшой, то я советую начинать с простых, толко набирая опыт переходить к трудным видам. Этим можно економить много денег, и огорчений.

опыт та у меня есть, просто у КК многие позиций я ваще не помню когда последний раз были, а если и появляются то очень скоро кончаются, вот и ищу новые каналы
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вижу у вас тоже считают цены б долларах. Тогда лучше заказать семена от таких фирм, ка Меса Гарден, или из Германии у какого-то крупного коллекционера. У них редко кончается запас.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-27, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно былобы но боюсь что не дайдут, из россии жду месяц самое мало а из далека ваще наверно не дайдут
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-27, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от почты, наверное. Я один раз заказал из Америки (США), но это било еще при социализме, получил быстро, и без таможенной пошлины.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skalid


   

Зарегистрирован: 14.01.2010
Возраст: 44
Сообщения: 82
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Казахстан, Кентау

СообщениеДобавлено: 2010-10-29, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у кинто заказыывал, все супер. из 25 позиций не взошли только asterias и M. geometrizans... остальные взошли 75%
skalid сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-29, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семя Астрофитумов очень хрупкие, Миртилло. я не пробовал, у меня есть штук 10 и черенкованием могу размножать сколько мне надо. Я очень мало прививок делаю.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-30, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skalid писал(а):
Я у кинто заказыывал, все супер. из 25 позиций не взошли только asterias и M. geometrizans... остальные взошли 75%

а как денежки пересылали сколько оформляли и сколько времени шло.


Последний раз редактировалось: belyachenok (2010-10-30, 17:33), всего редактировалось 1 раз
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-30, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belyachenok писал(а):
skalid писал(а):
Я у кинто заказыывал, все супер. из 25 позиций не взошли только asterias и M. geometrizans... остальные взошли 75%

а как денежки пересылали сколько оформляли и сколько времени шло.


Это зависит от развитии банковой системы. У нас (лищь-бы деньгы были) это идет моментально. Я мог-бы сделать прямо с этого компютера.
Но зато у вас большой опыт в таких делах, я помню, в Москве ничего невозможно было купить, но все купили (правда иногда ехали полтора часа за туалетной бумаги).
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belyachenok писал(а):
skalid писал(а):
Я у кинто заказыывал, все супер. из 25 позиций не взошли только asterias и M. geometrizans... остальные взошли 75%

а как денежки пересылали сколько оформляли и сколько времени шло.


Я написал ответ на ваш вопрос, но ме могу, почему-то отправить.
Вроде показывает "Отпрвляетсья" но письмо не уйдет.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belyachenok

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 26.05.2009
Возраст: 39
Сообщения: 121
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж до европы нам как раком до Парижа.

Последний раз редактировалось: belyachenok (2010-10-31, 11:26), всего редактировалось 1 раз
belyachenok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skalid


   

Зарегистрирован: 14.01.2010
Возраст: 44
Сообщения: 82
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Казахстан, Кентау

СообщениеДобавлено: 2010-11-02, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belyachenok писал(а):

а как денежки пересылали сколько оформляли и сколько времени шло.


Денежки почтовым переводом пересылал, и где-то недели 3 шли семена...


Последний раз редактировалось: skalid (2010-11-02, 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)
skalid сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-02, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все устроится, в этом веке ни одна страна не может жить без хорошей банковой системы. Если бы нет, то конец фильма.
Ваши богачи же не могут ездить всегда с чемоданами денег или золота, алмаза.
Но для этого надо открываться, выйти на мировой рынок в польном смысьле слов.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгеньевич


   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Возраст: 66
Сообщения: 430
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 2010-11-03, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympisti писал(а):
Ваши богачи же не могут ездить всегда с чемоданами денег или золота, алмаза.
Но для этого надо открываться, выйти на мировой рынок в польном смысьле слов.

Эх, Иштван, Иштван...
Темный Вы человек. Наши Богачи все смогут...
Не ездить, так летать или плавать, не с чемоданами, так с собственными банками Laughing Laughing Laughing
Евгеньевич сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-11-04, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympisti писал(а):
Это зависит от развитии банковой системы. У нас (лищь-бы деньгы были) это идет моментально.

Да у нас это тоже все есть давно. По Western Union все идет моментально например.И еще десток всяких схем перевода денег. Но мы часто хотим, чтобы было подешевле... А то, что дешево - не очень быстро.
"Дешёва рыбка - погана юшка." Very Happy
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-04, 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгеньевич писал(а):
Olympisti писал(а):
Ваши богачи же не могут ездить всегда с чемоданами денег или золота, алмаза.
Но для этого надо открываться, выйти на мировой рынок в польном смысьле слов.

Эх, Иштван, Иштван...
Темный Вы человек. Наши Богачи все смогут...
Не ездить, так летать или плавать, не с чемоданами, так с собственными банками Laughing Laughing Laughing


Коли не перестанете придиратьcя, я вас больше не увижу.
Таких инженеров, как вы у нас называют никем.
Если вы действительно не в цосостоянии понимать самые простые вещи, но всегда хотите показать, что вы какие умный специалист...
Мудак вы просто.Посмотрите в зеркало!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Сергей писал(а):
Olympisti писал(а):
Это зависит от развитии банковой системы. У нас (лищь-бы деньгы были) это идет моментально.

Да у нас это тоже все есть давно. По Western Union все идет моментально например.И еще десток всяких схем перевода денег. Но мы часто хотим, чтобы было подешевле... А то, что дешево - не очень быстро.
"Дешёва рыбка - погана юшка." Very Happy


Tak, chto delati? Nuzhno potratiti deneg. Anglichane govorjat, i pravilno: Mi ne tak bogati, chtobi pokupati desevie vessi.

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

Ja imel v vidu, chto vsjakie bankovie dela sami mozhete proizvesti, prjamo iz doma, so svoego komputera, bez kakih-to bankov (no knechno process idet cherez bank). Eto desvle, chem pojti v bank i delati perevod deneg.
Ja dumaju, chto u vas tozhe ne vse cverhbogatie, no imeja malankuju predprijetiju oni tozhe dolzhni delati denezhnie operacii.
Voobsse ja ne mogu ponjati kakaja u vas sejchas sistema?
Polusocializm?
Polukapitalizm?

To chto ja napisu o tom, kak u nas, eto ne to chto hvastatisja, a pokazati polozhenie del.
A to, chto kak u vas ja ne znaju..
U nekotorih chustvuju xenofobiju vmeste s tupostju mozga.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympisti писал(а):
Коли не перестанете придиратьcя, я вас больше не увижу.
Таких инженеров, как вы у нас называют никем.
Если вы действительно не в цосостоянии понимать самые простые вещи, но всегда хотите показать, что вы какие умный специалист...
Мудак вы просто.Посмотрите в зеркало!

Иштван, ну тут уж теперь Вас зашкаливает! Постыдитесь!
Придётся Андрею опять всё стирать...
Sad

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Евгеньевич писал(а):
так с собственными банками Laughing Laughing Laughing

Смайлики после этих слов что-нибудь да значат?
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-11-05, 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не разрешено с смайликами или без, называть любого "Темным"
Я юмор сам делаю, но не топором.Извунуте!
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-12-05, 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иштван, Евгеньевич действительно ничего обидного не написал. Это высказывание из той же темы, что если бы мне объясняли о особенностях жизни на Гваделупе и я не мог понять сути и особенности, а знакомый, проживший там пол жизни сказал бы: "Тёмный ты, Андрюха, человек Smile Smile Smile". Вот именно смайлики то в сообщениях и указывают на улыбку и юмор. Не обидно. По-этому предлагаю не обижаться и закрыть тему поиска скрытого смысла в письменах.

Olympisti писал(а):
Ja imel v vidu, chto vsjakie bankovie dela sami mozhete proizvesti, prjamo iz doma, so svoego komputera, bez kakih-to bankov (no knechno process idet cherez bank). Eto desvle, chem pojti v bank i delati perevod deneg.

Ja dumaju, chto u vas tozhe ne vse cverhbogatie, no imeja malankuju predprijetiju oni tozhe dolzhni delati denezhnie operacii.

Voobsse ja ne mogu ponjati kakaja u vas sejchas sistema?

Россия (Украино наверное тоже, не в курсе...) в этом плане давно уже шагнула вперёд вместе со всем миром. Я сам лично пользуюсь услугами 3 банков (ВТБ24, Сбербанк и Далькомбанк) не выходя из дома. Имею карты Виза Классик 2 штуки и 1 Момента (для инет платежей удобно). Зная реквизиты могу перевести кому угодно деньги в любой банк не выходя из дома. Также плачу комунальные услуги.
А визы классик подходят для большинства инет-магазинов Европы и Мира. Даже Контакт и ПайПал освоил с помощью своей карты.

Так что было бы желание - всё можно сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Сергей писал(а):
Смайлики после этих слов что-нибудь да значат?

Вот и я про то же Smile
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-12-05, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда отлично.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-12-05, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что теперь обиделись Юра и Евгеньевич: оба давно перестали заходить на сайт. Sad
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-12-06, 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть.
Это всегда так.
Е. меня обозвал товарищем Гитлера, фашистом, и написал еще несколько деликатных вещей про истории моей родины, которые не совпадают с действителностью (по его знаниям монголо-татары держали нас под игой 300 лет, зато в 56.-ом году ваши воиска оказали нам дружескую помощь /разгромив нашу столицу/, после Второй Мировой Войны СССР не оккупиравал Венгрию, а просто остались в гостях у нас на сорок лет итд. Он повторял все этот ложь, которое совсем не относится к теме о семян и о том как платить за ними. ) Я ему ответил в личном письме, чтобы не выносить все это на форум. Но после этих сообщений он еще задал мне вопросы в связы а приборами, на которые я и отвечал.
Мы пазговаривали о том, как покупать семечки, как лучше платить за них итд, а он стал придираться ко мене, оскорбляя не только лично меня, но и мою родину. После этого естественно, что он оскорблен.
Из цитатов видно, что мы переписивались о том, как, и где лучше заказать семечки, как платить за семечки итд, а не о том, кто кому товарищ.
Я тоже думаю, что он обижается. Пусть.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-12-06, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Подозреваю, что теперь обиделись Юра и Евгеньевич: оба давно перестали заходить на сайт.

Надеюсь, что все мы уже взрослые люди и обиды тут ни к месту.

В очередно раз говорю - брейк, давайте говорить о наших любимых растениях - кактусах и суккулентах.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Купля-Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.