Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о том, о сем...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Болталка
 
Автор Сообщение
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-04-11, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Евгеньевич


   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Возраст: 66
Сообщения: 430
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 2010-04-11, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий УК писал(а):
Впервые. Ещё охота. А иначе зачем вся эта хрень? Спартак выиграл 2:1.

Поздравляю !!!
Ну, это дело надобно отметить...
Но в меру Laughing
Евгеньевич сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-04-14, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меру не опишешь? Smile
Всем спасибо.
Дед:



Юрий УК_СoNivAs.jpg
 Описание:
 Размер файла:  167 KB
 Просмотрено:  219 раз(а)

Юрий УК_СoNivAs.jpg


Евгеньевич


   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Возраст: 66
Сообщения: 430
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 2010-04-14, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий УК писал(а):
Меру не опишешь? Smile

Ориентир - здоровье. Остальное строго индивидуально, лишь бы не во вред...
Евгеньевич сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-04-15, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить надо много, но часто Very Happy
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-04-27, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в кофтах ходили - а тут снег, метель, 0 градусов!!! Да когда ж зима то кончится!!! Или это уже глабальное похолодание из-за извержения вулкана началось?
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-04-29, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас учили на философии: если количество не перешло в новое качество, значит мера соблюдена!
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-04-30, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас сегодня дождь... Первый!
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valera

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Возраст: 57
Сообщения: 20
Страна: IP неопределён
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 2010-05-02, 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас 30 апреля было плюс 27 в тени, а вчера 1 мая плюс 14, вот такой резкий перепад температур. Ничего не поделаешь с этим не нам рашать, всё зависит от решений небесной канцелярии. Сейчас цветёт как раз черёмуха вот и похолодало.
_________________
люблю очень редкости, крупноцветковые Маммиллярии, кристаты, монстрозы, из сукулентов Хавортии.
Valera сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-05-02, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас только-только мать-и-мачеха с одуванчиками начинают...
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-05-02, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас черёмуха только почки набухла... Валера - а что из кактусов цветёт?
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valera

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Возраст: 57
Сообщения: 20
Страна: IP неопределён
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 2010-05-02, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, привет!!!

Цвэтэ у мэнэ усё.Мамки терезы, роцзекии, белоцветковая тереза 20 цветов сразу было открыто, гольдии, сабоае отцвела уже первый раз, сразу на ней было открыто 42 цветка, хаудеана набирает бутоны, медуза, турбины, но у меня их немного 5 видов, мамка перецделарозае вар. андерсониана цветёт 4 венками сразу все мои 5 растюх размером с куринное яйцо, ребуции, астрофитумы и мн. др. каждой твари по паре. Так что у меня весело и радует мой глаз.

Добавлено спустя 39 секунд:

Красота неописуемая. Я балдё.

_________________
люблю очень редкости, крупноцветковые Маммиллярии, кристаты, монстрозы, из сукулентов Хавортии.
Valera сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-05-03, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera писал(а):
Красота неописуемая. Я балдё.

Ну а так чего же с нами то не делитесь!?
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valera

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Возраст: 57
Сообщения: 20
Страна: IP неопределён
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 2010-05-03, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, сейчас мне надо идти в аптеку за лекарствами для родителей. Как прийду, то сразу напишу по какой причине не могу поделиться с вами всеми ентой красотой, а причина есть.
_________________
люблю очень редкости, крупноцветковые Маммиллярии, кристаты, монстрозы, из сукулентов Хавортии.
Valera сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valera

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Возраст: 57
Сообщения: 20
Страна: IP неопределён
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 2010-05-05, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, вся причина у меня в том, что я не умею ещё до сих пор вставлять фотки в комп. Просто мне негде учиться и сейчас в данный момент, в связи с тем, что я ухаживаю за родителями просто напросто некогда этому учиться, и ещё то что знакомый парень, т.е. сын моей знакомой поступил в институт и уехал Гамбург, а это от нас где мы живём порядка 200 км, так что приходится пока общаться только таким макаром. Я могу поговорить по СКАЙПУ, показать по нему, на клавиатуре могу что-то нашкрябать, а на большее пока не гу-гу. Как говорят немцы " Эс тут мир ляйд" , что означает " К моему глубокому сожелению" я пока на большее не способен. Прости если можешь.
Сейчас у меня намечается 2 волна цветения всего того что я перечислял раннее.
У нас сегодня похолодало до одурения, сейчас был на улице покурить, так термометр показывает +2, как бы небыло заморозка, что-то сильно на это смахивает, но поживем увидем. Долбанная черёмуха, скорее бы уже отцвела, проклятая, а там в конце мая начнёт у нас цвести другая поздняя черёмуха, опять похолодает, но ничё не поделаешь с этим.

А уменя выбросила чехол, хочет цвести орхидея сорта Катлея, культивар " Tatchung Beauty " Cosmetik Bull" ". У меня есть и такое чудо, уже как 3 года имею 11 орхидей этого сорта, они так же как и кактусы не сильно требуют к себе большого внимания, но ухаживать тоже надо знать как за ними. Пока что у меня это получается. Цветёт по долгу до 6 надель, держится её цветок, да ещё в добавок пахнет до одурения, и очень уж они крупные , где то 18 см в диаметре, а расцветки " Абалдеть".

Так что у меня есть свё, каждот твари по паре.

_________________
люблю очень редкости, крупноцветковые Маммиллярии, кристаты, монстрозы, из сукулентов Хавортии.


Последний раз редактировалось: Valera (2010-05-05, 01:58), всего редактировалось 1 раз
Valera сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-05-05, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, если найдёте минутку - могу позвонить по Скайпу и попробуем что то придумать с вашими фото. У меня GMT + 10 (Владивосток) - могу по нашему времени с 19:00 до 23:00 по будням или с 8:00 до 23:00 по выходным. В скайпе я andy_damm
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-08-03, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара!!! За 2 месяца - 3 грозы, температура ниже 28 - уже счастье, обычно 35-38, Над городом 3 день висит смог (как туман - с 9 этажа соседний дом в легкой дымке) как в старых школьных учебниках английского языка. В городе (да и в соседних городах - Казань,Пермь)кончились вентиляторы. Может, это последствия вулкана Ыйафлетяллокудль (или как то так)???
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-08-04, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julena писал(а):
Может, это последствия вулкана

Вулкан давно притих. Это теплый(очень теплый) воздух пришел из Средней Азии.
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2010-08-04, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара не то слово, два дождя за два месяца, больше чем полтора месяца температура ниже 30 не опускалась, сейчас держится около 37-40....все горит...а сколько кактусов погибло словами не передать, просто сварились и все, растений 30-35 точно, жалко до жути, а куда деваться.....на лоджию зайти не возможно, в теплицу тоже... Sad
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-08-04, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои на подоконнке живы (ттт), раз в неделю поливаю. в лоджию вытащила один поднос - тут же обгорели, но выжили, правда сразу же домой были занесены.
Евгеньевич


   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Возраст: 66
Сообщения: 430
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 2010-08-04, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julena писал(а):
В городе (да и в соседних городах - Казань,Пермь)кончились вентиляторы. Может, это последствия вулкана Ыйафлетяллокудль (или как то так)???

У нас тоже тепло... Laughing Laughing Laughing
А народ едет погреться на солнышке и поваляться на пляжах. И за это готов отвалить еще и денежку. Laughing
Так, что мы привыкли. Просто в этом году жаркая погода началась чуть раньше и закончится чуть позже.
Вентилляторы не кончились, но в несколько раз подорожали. Даже в супер- и гипермаркетах.
Александр Немчуков писал(а):
Жара не то слово, два дождя за два месяца, больше чем полтора месяца температура ниже 30 не опускалась, сейчас держится около 37-40....все горит...

Это называется лето... У нас летом дождей не бывает. Бывают иногда ливни. Это когда водой срывает асфальт на склонах. Или полгорода затопит.
Жизнь продолжается...
Евгеньевич сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-12-14, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karta svjazej:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1382.snc4/163413_479288597199_9445547199_5658562_14158417_n.jpg
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-12-24, 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством!
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вова

Ukraine
   

Зарегистрирован: 27.03.2010
Возраст: 35
Сообщения: 9
Страна: Ukraine
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 2010-12-24, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающими праздниками! Здоровья и успехов во всём!!!
Вова сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skalid


   

Зарегистрирован: 14.01.2010
Возраст: 44
Сообщения: 82
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Казахстан, Кентау

СообщениеДобавлено: 2010-12-25, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!!
skalid сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дева


   

Зарегистрирован: 25.11.2008
Возраст: 63
Сообщения: 366
Фото в галерее: 11
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: БУкраина, Донецк, "Цирко"

СообщениеДобавлено: 2010-12-25, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нас прыйшлі Каляды!

Вось мы i дачакалiся цудоўнай пары зiмовых святаў - часу, калi можна забыцца на ўсе штодзённыя клопаты i цалкам аддацца прыемным - святочным.
Дева сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-12-25, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дева, никак ещё один язык освоила!?
Ай молодца!
Very Happy
Дева


   

Зарегистрирован: 25.11.2008
Возраст: 63
Сообщения: 366
Фото в галерее: 11
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: БУкраина, Донецк, "Цирко"

СообщениеДобавлено: 2010-12-26, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый культурный человек должен знать украинский и белорусский.
Дева сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olympisti


   

Зарегистрирован: 27.12.2009
Возраст: 79
Сообщения: 443
Фото в галерее: 585
Персональная галерея
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2010-12-29, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому все профессора Сорбонна, Оксфорда, Харварда и прочие стали срочно учиться этим языкам. Говорят, что иначе всех выгоняют.
Olympisti сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-12-30, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дева писал(а):
Каждый культурный человек должен знать украинский и белорусский.

А командирский и матерный? Каждому надо владеть или через одного?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.