Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mammillaria gracilis cv. 'Arizona Snow Cap'
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Энциклопедия
 
Автор Сообщение
Валентина
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-02-17, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично историю не знаю. Нашла фотку недельной давности.


P2109832.JPG
 Описание:
 Размер файла:  214.83 KB
 Просмотрено:  211 раз(а)

P2109832.JPG


Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-02-17, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно. Возможно, кто и про должит тему.
С детства грезил об Одессе:
-"Шаланды..
- "Одесса, мне не пить твоё вино..
- "Мясоедоевская..."
- " Я тебя по памяти рисую..
и т.д
Валентина
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-02-17, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий УК писал(а):

С детства грезил об Одессе:

Да я Вас умоляю: сели и прилетели (приехали) Very Happy
julena
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-02-17, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с жильем?
Валентина
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-02-17, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julena писал(а):
А как с жильем?

Есть гостиницы по 10 долларов в сутки с человека (недалеко от моря)
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-02-17, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нам историю этой мамки не восстановить. Мне кажется, что в Сибирь и Казахстан она пришла из Алма-Аты. А к нам на Украину - просочилась через Европу.Европейские фирмы ее размножили вегетативно и теперь ее даже бабушки на базарах продают.
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2010-02-26, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Да я Вас умоляю: сели и прилетели (приехали)

Да были уже. Я ж эти песни с детства слушаю. Прилетаем с женой - садимся в автобус:
"Ты шо, Сеня, товкаешься?
Первый испуг у неё в Одессе прошёл. А дальше было всё великолепно: и речь( мы жили на квартире у еврейки, чья дочь была замужем за русским), и пляж, и (О) утренние одесские травмаи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Энциклопедия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.