Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кактус Клуб переехал!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Общение о кактусах
 
Автор Сообщение
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2009-12-23, 16:25    Заголовок сообщения: Кактус Клуб переехал!!! Ответить с цитатой

Продублирую тут сообщение из новостей сайта, а то их не все читают...

Уважаемые коллеги! Сообщаю вам, что сайт Светланы Луневой (www.kakt.info) и журнала Кактус Клуб (www.cactusclub.kakt.info) переехали на новые адреса. Все обновления будут выкладываться туда:
http://www.cactaceae.ru/ - новый сайт С. Луневой;
http://www.kaktus-klub.com/ - новый сайт журнала Кактус-Клуб.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-24, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Андрей!
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2009-12-24, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Большое спасибо, Андрей!

Да на здоровье!
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2009-12-25, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, у Светланы на этом адресе же должен быть другой сайт, ну ладно все равно круто)
Жалко я больше не сею, а то заказал бы у Щелкуновой кое-чего Smile
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-26, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Немчуков писал(а):
Жалко я больше не сею, а то заказал бы...

Я надеюсь -это временно? Wink
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2009-12-26, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, наверное постоянно, не получается, я ленивый, и мне сразу результат нужен....вот сейчас назаказывал новых опунциевых... Wink
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-27, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется это временный откат после каких-то неудач...
Появятся интересные семена и желание вернется! Надо просто немного подождать...
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2009-12-27, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересных семян море....вот например по весней заказывал позиций 35 лобивий, сейчас их товарищу отдал, он мне потом сеянцев часть пришлет) Еще вот посею тефры лежат.... а так надо дорастить то что есть, размер очень мелкий, не пикирую вообще, но сейчас за каникулы надеюсь соберусь...есть целая плошка эспостоа-хагеоцереусов, куча просто.....надеюсь хоть они вырастут)

Хотя, вот не так давно посеял одну хуернию со своих семян и 4 вида хавортий интересных)


А про неудачи вы правы) У меня только один посев из четырех вырос, зато такие красавцы, хотя и мелкие)
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-28, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так бывает...Казалось бы взошли, растут, все нормально - и вдруг - бац! - и нету никого. Я так загубил четыре позиции пигмеецереусов и тринадцать позиций ариков... Wink .Но зато опыт появляется... Sad
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2009-12-29, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, у вас хоть сложные, а я просто из-за лени все теряю....ну не мое это и все тут) Вот эти распикипую, доращу до размера более менее приличного, а там посмотрим, а два раза от грибка взрослые сеянцы пошибали, и ничего не помогало(
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2010-01-02, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот пугает то что пропала полка Бунакова Crying or Very sad
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2010-01-03, 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Немчуков писал(а):
А меня вот пугает то что пропала полка Бунакова

почему пропала? на месте она...
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Немчуков

IP неопределён
   

Зарегистрирован: 01.01.2009
Возраст: Нет
Сообщения: 257
Страна: IP неопределён
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 2010-01-03, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже да.....фух Цензура
Александр Немчуков сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Общение о кактусах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.