Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите опознать...

 
Внимание!!!
 
Если Вы хотите, чтобы ваше растение было определено:
1. Фотография должна быть качественная, выполненная под углом 45 градусов, укрупненно показаны ареолы, колючки, цветок. Всё при естественном освещении без вспышки.
2. Фото лучше всего давать в масштабе, размещая рядом предметы (сигареты, монета и т.п.), идеальный вариант - линейка.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Определение вида Вашего кактуса
 
Автор Сообщение
GraffyM
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 20:29    Заголовок сообщения: Помогите опознать... Ответить с цитатой

Мне 15 лет.... я конечно же не кактусовод =) но хотелось бы узнать какие у меня кактусы... чем полезны мне... чем их кормить... какие горшки надо.. почва, свет, температура. И естественно названия! Very Happy И да... когда будут цвести! Подскажите пожалуйста, ну если не тяжело! Кактусы я люблю з самого детства, но проблемка такая что негде у нас в деревне (уже 60 лет как город Laughing ) покупать чтото...
Я выложу вам по 1ой фотке каждого кактуса.. и приложу архив с несколькими фотками с каждого кактуса. Качество не очень так как фоткал с мобильного телефона.
Фотки выложу завтра так как не могу найти юсб шнур.
Евгеньевич


   

Зарегистрирован: 05.09.2009
Возраст: 66
Сообщения: 430
Фото в галерее: 19
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 20:51    Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать... Ответить с цитатой

GraffyM писал(а):
Мне 15 лет.... я конечно же не кактусовод =) но хотелось бы узнать какие у меня кактусы... чем полезны мне... чем их кормить... какие горшки надо.. почва, свет, температура. И естественно названия! Very Happy И да... когда будут цвести! Подскажите пожалуйста, ну если не тяжело! Кактусы я люблю з самого детства, но проблемка такая что негде у нас в деревне (уже 60 лет как город Laughing ) покупать чтото...
Я выложу вам по 1ой фотке каждого кактуса.. и приложу архив с несколькими фотками с каждого кактуса. Качество не очень так как фоткал с мобильного телефона.
Фотки выложу завтра так как не могу найти юсб шнур.

Выкладывайте свои фото. Чем сможем, поможем.
По поводу ухода на каждом кактусовом сайте очень много подробной информации.
По поводу сложности приобретения... У нас в деревне Симферополь картина аналогичная, либо Голландия (больная, с червецом, трипсами, сгнившими подвоями и т.д.), либо ничего. Но при желании и наличии Интернета и денег эти проблемы решаемы...
Удачи !
Евгеньевич сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaktuss72


   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Возраст: 51
Сообщения: 15
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2009-12-13, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказано же - "... не кактусист...", следовательно фоток не будет. Very Happy
kaktuss72 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дева


   

Зарегистрирован: 25.11.2008
Возраст: 63
Сообщения: 366
Фото в галерее: 11
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: БУкраина, Донецк, "Цирко"

СообщениеДобавлено: 2009-12-14, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaktuss72

Читай до конца
Дева сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Определение вида Вашего кактуса Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.