Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение творчества А. Лаптева

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Болталка
 
Автор Сообщение
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-06-03, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Если бы,молодые, Вы толком объяснили, what is it, мы и поработали бы в творческом тэндеме. У нас с Лаптевым сейчас разногласися. Я считаю, что уже перегруз и мелкотемье, он считает, что в процесе рождаются шедевры. Я бы очень хотел откликов на его работы, потому что пока только в частной переписке что-то хвалится, критики вообще нет, а это застой. На другие сайты совсем не гружу, потому что здесь - лаборатория. Без Вашего мнения движение торможу, ну и всё.

Последний раз редактировалось: Юрий УК (2009-06-03, 18:17), всего редактировалось 1 раз
Lola


   

Зарегистрирован: 21.01.2009
Возраст: 47
Сообщения: 175
Страна: Russian Federation
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2009-06-03, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий УК писал(а):
Я бы очень хотел откликов на его работы, потому что пока только в частной переписке что-то хвалится, критики вообще нет, а это застой.
У меня тоже критики нет Very Happy
Мне нравятся работы, смотрю с удовольствием и улыбкой. Спасибо большое!
Последняя тоже понравилась - очень оригинальное видение рая Very Happy
Lola сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-06-03, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно так. Для нас с тобой. А авторам нужно что-то, додумайте сами

Последний раз редактировалось: Юрий УК (2009-06-03, 23:13), всего редактировалось 1 раз
Андрей
Администратор

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Возраст: 44
Сообщения: 1179
Фото в галерее: 10
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2009-06-07, 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если быть до конца честным, то я восхищён творчеством Александра, но есть субъективные "но":
1. Мне более импонирует стиль работы "Much millin years ago" (где море и птицы какие то древние...). Это, конечно, сложнее, но и красивее.
2. Мне более нравилось, когда Александр формировал работы в развитии сюжета из нескольких рисунков, это уже как комикс и более захватывает внимание.

Пока всё, что на вскидку пришло в голову.
Андрей сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дева


   

Зарегистрирован: 25.11.2008
Возраст: 63
Сообщения: 366
Фото в галерее: 11
Персональная галерея
Страна: IP неопределён
Откуда: БУкраина, Донецк, "Цирко"

СообщениеДобавлено: 2009-06-11, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привесть избранные фрагменты из личной переписки с Лаптевым?
При таком подходе к отображению кактусизма примитивизм неизбежен. Худо-бедно в любом творчестве надо ставить супер - задачи. Только тогда и может получиться что-то пристойное.
Общее впечатление от работ - жвачка.
Дева сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий УК
Гость
Гость
   


Возраст: Нет




СообщениеДобавлено: 2009-10-03, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Мне более импонирует стиль работы "Much millin years ago" (где море и птицы какие то древние...).

Или..



Да уж !.jpg
 Описание:
 Размер файла:  229.18 KB
 Просмотрено:  205 раз(а)

Да уж !.jpg


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.